Организация

ООО Промышленная Группа Айтех

Нет отзывов
Тула
Организация

ООО Промышленная Группа Айтех

Наш адрес:

г. Москва, Щёлковское ш., д.100, стр. 10, офис Б, помещ. 320
БЦ "East Gate"

Научившись у итальянцев основным принципам работы, мы вскоре стали сами собирать сложное оборудование, при этом монтируя, налаживая и обслуживая его на месте. Таким образом, впитав лучшие европейские традиции, философски осмыслив их и применив к реалиям российского рынка, мы, взяв за правило, высокие стандарты качества, своим посильным участием стремимся благотворно повлиять на российский рынок промышленного оборудования. Нам часто говорят: «Планка, взятая вами, высока». Что ж, не станем отрицать этого, ведь настоящие профессионалы вряд ли должны мыслить по-другому.

Сегодня основными видами нашей продукции являются шнековые конвейеры и питатели (более 50 типоразмеров), воздушные фильтры, приводы затворов, шлюзовые затворы, оборудование для разгрузки сыпучих материалов, смесители, дробильно-сортировочное оборудование, питатели и измерители потока, фасовочное оборудование, система безопасности силосов, установки рециклинга бетона, и многое другое.
 

География наших заказчиков стремительно расширяется – от Калининграда до отдаленных уголков Сибири и Крайнего Севера. В процессе - создание разветвленной дилерской сети.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании