Организация

ИП Новикова Марьяна Юрьевна

Нет отзывов
Тула
Организация

ИП Новикова Марьяна Юрьевна

ИП входит в ГК "ИнфоСавер", компания специализируется на информационных технологиях. 

Компания осуществляет выдачу квалифицированных сертификатов электронной подписи (ЭЦП) для участия в электронных торгах на торговых площадках (Сбербанк АСТ, РТС Тендер, Росэлторгг, ЭТП ММВБ, B2B, Рефери и других), для участия в торгах по распродаже имущества банкротов (арбитражным управляющим), для доступа на портал Росрееста (кадастровым инженерам, оценщикам, органам местного самоуправления), для доступа к порталу Государственных услуг (госуслуг), а также для сдачи декларации в Росалкогольрегулирование, для системы межведомственного электронного документооборота, ЕИАСТ ФСТ России и других.

  Оказываем помощь в аккредитации на электронных торговых площадках. Мы предлагаем комплексное сопровождение участников электронных торгов от выдачи ЭЦП, прохождения аккредитации, подготовки заявки на участие в электронных торгах, подача ценовых предложений, помощь в оформлении банковской гарантии.

  Наши специалисты оказывают помощь в настройке программного обеспечения для работы на электронных торговых площадках и на порталах Росреестра, Госуслуг и другие.

  Вы хотите работать у нас, но нет опыта в нашей сфере? Пишите) Мы сможем Вас научить.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.