Организация

ООО Ност-Солюшенс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Энергетика

Организация

ООО Ност-Солюшенс

Компания ООО "НОСТ-Солюшенс" начала работу в 2022 году, став наследницей и сохранив часть коллектива компании ООО "Спиракс-Сарко Инжиниринг".

Сегодня ООО "НОСТ-Солюшенс" – признанный российский лидер в области разработки и внедрения энергоэффективных решений для пароконденсатных систем.

Наши клиенты – это предприятия различных отраслей промышленности. Всех их объединяет стремление к устойчивому развитию, повышению эффективности, обеспечению безопасности производства и рациональному использованию ресурсов.

Наше призвание – совместно с нашими клиентами решать стоящие перед ними задачи в области использования пара: от локальных мероприятий по энергосбережению, до разработки долгосрочных программ модернизации и реализации проектов «под ключ».

Наши знания и опыт позволяют нам предлагать эффективные решения, базирующиеся на отличном знании технологических процессов и отраслевых задач, а энтузиазм и целеустремленность – добиваться выдающихся результатов в нашей работе.

Мы ищем талантливых, целеустремленных, амбиционных людей, готовых к решению сложных практических задач и стремящихся к постоянному развитию. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.