Организация

ООО РЕЦИКЛЕН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО РЕЦИКЛЕН

Российская торгово-производственная компания «Рециклен» специализируется на заготовке, переработке и реализации вторичных синтетических полимеров. 

Почему работать именно у нас ?

- Потому что Вы не согласны, что переработка отходов полимеров - это грязный, неразвитый и отсталый с точки зрения культуры производства бизнес

- Потому что Вы хотите участвовать в создании совершенно новых стандартов качества и культуры производства в переработке отходов полимеров

- Потому что Вы любите системный подход, порядок, чистоту и умеете их создавать и поддерживать,

- Потому что Вы хотите расти вместе с компанией до всероссийского и международного уровня, делать больше и получать больше,

- Потому что Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом и готовы работать еще упорнее, идти вперед, развиваться и расти с командой единомышленников.

Работа в Рециклен - это не просто работа в обычной компании по переработке полимеров, это работа в команде нацеленной, на глобальные результаты и на самые высокие стандарты производства.

Наши руководители среднего и высшего звена начинали с самых низких позиций в компании и вместе с нами за несколько лет добились и повышения личного уровня жизни и карьерного роста. 

Мы компания, нацеленная на продвижение и рост своих собственных сотрудников. Мы даём каждому шанс проявить себя.

Ищем целеустремленных и энергичных сотрудников с активной жизненной позицией, стремлением к профессиональному росту и материальному благосостоянию.


Наш сайт www.recyclene.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Малоярославец
от 60 000 до 80 000
Обнинск
от 85 000 до 100 000
Малоярославец
от 85 000 до 100 000
Обнинск
от 100 000
Малоярославец