Организация

ИП Арт Релакс

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Арт Релакс

   Наша компания работает в г. Туле и Тульской области уже более 10 лет. За это время накопился большой опыт в продажах оборудования в области индустрии фитнеса и здоровья, что позволяет нам занимать лидирующие позиции в регионе. 
   Тех, кто стремится к совершенству, бережно относится к своему здоровью, хочет чувствовать себя прекрасно всегда, вне зависимости от ежедневных физических и эмоциональных нагрузок, непременно заинтересуют товары, имеющие отношение к здоровью и красоте. Возникший в последнее время ажиотажный интерес к правильному образу жизни открыл огромные возможности для компаний, которые предлагают свои услуги в этой сфере.    Нам прекрасно известно о том, что первое впечатление невозможно произвести дважды. Именно поэтому у нас нет конкурентов в сфере красоты и здоровья.

  Мы одни из тех кто, постоянно стремится к поддержанию высокого уровня обслуживания покупателей. В связи с этим, мы ищем умных и позитивных людей желающих работать в нашей команде. При подборе сотрудников главным фактором является целеустремленность и позитивный настрой к работе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.