Организация

Позитив

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Позитив

Салон красоты "VINTAGE" (г. Тула) – это салон "престиж" уровня. В нашем салоне оказываются все виды парикмахерских, косметических услуг, наращивания и дизайна ногтей, маникюра, педикюра, массаж и многое другое. В нашем салоне Вы можете окунуться в чарующую негу различных спа-процедур, уйти от нас прекрасными и обновленными. В салоне красоты "VINTAGE" (г. Тула) наши специалисты готовы предложить Вам любые процедуры по уходу за телом от кончиков волос до кончиков ноготков на ногах. Мы не забываем о Вашей индивидуальности, поэтому при создании нового образа наши специалисты учитывают цвет и форму глаз и губ, тип кожи и волос.

В нашем салоне красоты "VINTAGE" (г. Тула) Вы будете чувствовать себя комфортно. В уютном зале салона красоты "VINTAGE" (г. Тула) Вас встретит атмосфера доброжелательности, любви и заботы. С самого первого мгновения Вы окунетесь в атмосферу доверия к нашему салону и испытаете несравнимое удовольствие от виртуозного мастерства наших специалистов, оцените самое чуткое отношение к клиентам, почувствуете уверенность и свободу от повседневной суеты.

В нашем салоне красоты "VINTAGE" (г. Тула) используются только профессиональные косметические средства от ведущих фирм. Вы можете быть совершенно уверенны в результате, обратившись к нашим специалистам. Все ваши самые смелые мечты и фантазии они превратят в чарующую реальность. На нашем сайте можно ознакомиться с ценами на услуги салона красоты "VINTAGE" (г. Тула), узнать контактные телефоны нашего салона.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.