Организация

Rooms

5,0
Организация

Rooms

5,0
Тула
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Агентство недвижимости Rooms - молодая, перспективная компания, в которой работают специалисты с большим опытом в сфере недвижимости. Покупка, продажа, аренда недвижимости - важные вопросы, которые лучше доверить профессионалам. Мы научим Вас быть экспертами в этой области. Мы разработали интересную программу обучения, продумали адаптацию и наставничество для того, чтобы новые сотрудники чувствовали себя уверенно с первых дней работы. Наш офис находится в центре Тулы, в престижном деловом комплексе Noir Dom. Мы расширяем команду активных, целеустремленных, общительных людей! Оставляйте свой отклик или звоните по контактному номеру Rooms для того, чтобы стать частью нашей команды!  

Что вы получаете в нашей компании?
Фотография
Почему работа у нас привлекательна?
Фотография

Руководитель HR отдела

Евланова Ольга

Выбор компании, в которой работать - это важное решение, от которого может зависеть многое в жизни. Все мы хотим, чтобы работа приносила удовольствие и желаемый уровень дохода. Компания должна быть честной, создавать комфортные условия для людей, возможности для развития и высокого дохода.

Rooms - это профессиональная команда хороших людей, современная компания с большими перспективами. Мы развиваемся и открыли набор новых специалистов по недвижимости! В Rooms есть эффективная и интересная программа обучения, обучающие менеджеры, которые будут помогать и поддерживать на всех этапах адаптации. Мы поможем вам стать экспертами в мире недвижимости! Ждем вашим откликов на вакансии и встреч с вами!

Почему наше обучение эффективно?
Фотография

Обучающий менеджер

Степанова Серафима

Я - тот человек, который пройдёт с вами путь от первого дня обучения и до конца вашей адаптации. Я помогу вам узнать и полюбить эту профессию, стать в ней экспертом и успешно зарабатывать!

У меня большой опыт работы специалистом в недвижимости, а также наставником с новыми сотрудниками. Я знаю, как сделать обучение для каждого интересным, нескучным и максимально полезным! А главное, с первых дней обучения у вас есть возможность зарабатывать, я помогу вам найти своих клиентов!

Сделайте выбор в сторону недвижимости и начните свою карьеру в Rooms, не пожалеете!



 
Тула, улица Каминского, 24/24А

Вакансии компании

от 150 000
Тула
Менеджер
Rooms, 17 апреля
от 100 000
Тула

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2023
Это, пожалуй самое лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Rooms, вы сами всё поймёте! Прекрасное отношение, да и в целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге. Ещё компания даёт хорошо заработать, лояльное руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их