Организация

Государственное автономное учреждение Тульской области «Центр информационных технологий»

4,1
Тула
Сферы деятельности

Государственные организации

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Государственное автономное учреждение Тульской области «Центр информационных технологий»

Государственное автономное учреждение  "Центр информационных технологий"-подведомственное министерству по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области. Было создано в 2012 году.


В структуру ГАУ ТО "ЦИТ" входят несколько подразделений: управление информационными сервисами, управление сервиса и эксплуатации, управление инфраструктурных сервисов и информационной безопасности, проектный отдел и отдел аналитики и контроля, управление по обучению и развитию персонала

 

ГАУ ТО "ЦИТ" обеспечивает и поддерживает работоспособность: специализированных информационных систем, стандартного программного обеспечения отчественного и западного производства, информационной инфраструктуры, а также информационную безопасность автоматизированных системы органов исполнительной власти Тульской области.

 

Наша миссия - повышение качества жизни граждан Тульской области с помощью внедрения информационных технологий и реализации инновационных решений.

 

Наши цели:

  • создание качественных, полностью отвечающим современным стандартам систем информатизации Тульского региона,
  • разработка и внедрение информационных систем, актуальных для решения проблем в различных сферах жизни Тульской области,
  • оптимизация и расширение функционала ранее внедренных информационных систем,
  • повышение информированности, удовлетворенности и доверия населения области к проектам ГАУ ТО «ЦИТ»,
  • обеспечение работоспособности всех автоматизированных информационных систем и компьютерного оборудования правительства Тульской области,
  • поиск и внедрение принципиально новых решений в сфере информатизации государственных структур.
 

В нашей организации есть все возможности для получения уникального опыта в реализации социально- значимых проектов по информатизации различных сфер жизни населения Тульской области.

 

Используя имеющийся потенциал, стратегический подход к управлению, а также опыт и профессионализм нашей молодой команды, мы стремимся к тому, чтобы Тульская область заслуженно считалась передовым центром высоких технологий и именно тем регионом, где технологии служат главному – интересам жителей.

https://cit71.ru/vacancies/

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

диспетчер
Ноябрь 2023
Грамотный и лояльный руководитель отдела, комфортные условия труда, понятная работа, всему обучают на испытательном сроке. Ушла, т.к. предложили зарплату больше.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании